Приветствую Вас Гость
Среда
17.04.2024
00:00

Слободской в Сети

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слободской форум » Инфраструктура города » Производство, Торговля, Услуги » Моя семья
Моя семья
Antil
# 1 | 24.12.2010, 14:50
Абориген
Группа: Горожане
Сообщений: 72
Репутация: 2
Купил печеньки в магазине "Моя семья", который на Советской. Они оказались очень твердыми, я чуть зубы не сломал. Пришел в магазин, чтобы их сдать. Говорю, так и так, они твердые и не кусаются. На меня там наорали, сказали, что они с орехами, а если вы не можете кусать орехи, дак, не покупайте. В итоге все-равно обменяли, но настроение испортили...

Нельзя поместить семь зайцев в три клетки так, чтобы в каждой клетке оказалось не более двух зайцев...
Mirinair
# 2 | 24.12.2010, 15:44
Поселенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
вроде магазин называется "Семья", а так там на самом деле хамят. Покупала сок гранатовый, дома открыла, а он не свежий. Когда им принесла сдать, так тоже кучу всего выслушала, в том числе: "Тут весь такой, посмотрите на витрину". Ну вообщем, хожу в этот магазин только из-за того, что в этом магазине есть товар, который нигде в Слободском не купить....

Définir correctement le mot, et libérer le monde de malentendus moitié (Descartes)
AD
# 3 | 25.12.2010, 15:45
Кочевник
Группа: Горожане
Сообщений: 10
Репутация: 1
А что там со сроком годности было у печенек и сока?
Mirinair
# 4 | 25.12.2010, 16:33
Поселенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
со сроком нормально, только ведь все понимают, что правильное хранение тоже имеет большую роль...

Définir correctement le mot, et libérer le monde de malentendus moitié (Descartes)
Antil
# 5 | 25.12.2010, 17:30
Абориген
Группа: Горожане
Сообщений: 72
Репутация: 2
Печеньки развесные, упакованные в магазине на пенопластовую тарелочку. Срок годности можно любой напечатать. Там он не вышел. Кстати, когда я возвращал их, таких печенек уже на витрине не было, то ли продали все, то ли убрали...

Нельзя поместить семь зайцев в три клетки так, чтобы в каждой клетке оказалось не более двух зайцев...
Слободской форум » Инфраструктура города » Производство, Торговля, Услуги » Моя семья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: