Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
18:08

Слободской в Сети

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слободской форум » Частные объявления » Работа » Вахта. Требуются разнорабочие и упаковщицы. Срочно!!!
Вахта. Требуются разнорабочие и упаковщицы. Срочно!!!
Гость
# 1 | 04.04.2011, 12:31
Группа: Гости





Разнорабочие(сборка бытовой техники LG)
Требования: Муж., от 19 до 35 лет, без какой-либо судимости, граждане РФ, без пробелов в регистрации. Условия: - Работа в г. Москва (производство бытовой техники),
- Проживание в пансионате в г. Одинцово (30 км от предприятия, развоз служебным транспортом бесплатно). Комнаты блочные с удобствами. В блоке 2 четырехместные комнаты. Отдельный санузел и душ на каждый блок. 2-х ярусные кровати, по 4 человека в комнате. Постельное белье предоставляется. На территории общежития круглосуточная охрана (немедленное выселение за распитие спиртных напитков!); - Столовая на территории завода, питание за свой счет; - Спецодежда не выдается (с собой брать любую одежду кроме спортивного костюма, закрытую обувь). - Дорога оплачивается с первой вахты при предъявлении проездного документа (но не более стоимости плацкартного ж/д вагона) по окончании работ, (оплата проезда в одну сторону при отработке срока вахты).
Упаковщицы ("Красный Октябрь", "Талосто")
женщины до 45 лет, без каких-либо судимостей. Проживание предоставляется в общежитии в пошаговой доступности от предприятия.
Общие условия:
- Срок вахты: 90/30, 60/30 (при отработке более трех месяцев начисляется премия). - Аванс через 14 календарных дней с начала работ, 1500 руб. - Ненормированный рабочий день(11-14ч.); График работы зависит от участка - Оформление на предприятии. На первые 3 мес. заключается договор подряда, далее оформление по трудовому договору, - Выдача аванса на предприятии, з/п переводом.

Запись на собеседование по телефону: 8-953-947-43-27

Слободской форум » Частные объявления » Работа » Вахта. Требуются разнорабочие и упаковщицы. Срочно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: