Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:27

Слободской в Сети

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слободской форум » Частные объявления » Недвижимость » Продаю комнату в общежитии
Продаю комнату в общежитии
Гость
# 1 | 02.12.2010, 21:46
Группа: Гости





Продаю комнату в общежитии, ул. Бабушкина, 7. тел. 8-922-925-9868, 8-922-925-9887
Prercedia
# 2 | 25.06.2013, 07:14
Группа: Гости





<a href=http://www.tvoi-d.ru/component/ncatalogues/69-2-k-kv--ul-1812-goda.html?type=102>куплю долю в квартире москва</a>


В процессе покупки илипродажи объекта недвижимости, а также в ситуациях сдачи или найма помещений в аренду, каждый человек может действовать самостоятельно. Но в таком случае нет никаких гарантий, что требуемый результат будет достигнут, а деньги и нервы не потрачены попусту.
<a href=http://www.tvoi-d.ru/polezno-znat/66-sdat-snyat-kvartiru-ili-komnatu-v-moskve.html>снять комнату в москве в солнцево</a>

Чтобы всего этого не случилось, лучше изначально заручиться поддержкой компетентных в этом вопросе людей, способных предоставить необходимую помощь в решении любых вопросов, касающихся недвижимости.
<a href=http://www.tvoi-d.ru/polezno-znat/43-regbtinatarius.html>купить квартиру в каменец подольском</a>

Агентство недвижимости «Твой Дом» сможет купить для вас или продать помещение, сдать или снять помещение с правильным целевым назначением по более сносным для данного рынка ценам.
<a href=http://www.tvoi-d.ru/categories/arenda-kvartir-komnat-domov/32-Arenda-kvartir-komnat-domov.html>снять квартиру г москва</a>

Надо сказать, что, обращаясь к услугам профессиональных риэлторов, каждый получает гарантию того, что сделка с недвижимостью будет проведена согласно требованиям существующего законодательства, все интересы клиента будут учтены самым лучшим образом. В этом случае, человек, пришедший за помощью в АН «Твой Дом», сможет не только сэкономить собственное время и нервы, поскольку ему не придётся самостоятельно заниматься проблемами осуществления сделки, но ещё и сберечь средства, из-за проведения процедуры на основе рыночной стоимости объекта.
Neflestetwext
# 3 | 25.06.2013, 18:13
Группа: Гости





<a href=http://www.denis-remont.ru/e107_plugins/forum/forum.php>ремонт мебели форум</a>
<a href=http://www.denis-remont.ru/news.php?extend.9>двухуровневые подвесные потолки из гипсокартона</a>


<b>Бригада православных мастеров</b> профессионально выполняет любые ремонтно-строительные работы, отделочные работы всех видов (настил полов, ламинат, паркет, гипсокартон, электрика, сантехника, плитка, малярные работы, обои, штукатурка, строительство дач, хозблоков, фундаменты. Ремонт под ключ любых объемов.
Разумные цены, качество, гарантия от 1 до 3-х лет.

<a href=http://www.denis-remont.ru/news.php?extend.9>подвесные реечные алюминиевые потолки монтаж</a>
<a href=http://www.denis-remont.ru/news.php?extend.6>кухни ремонт 10 кв</a>
Слободской форум » Частные объявления » Недвижимость » Продаю комнату в общежитии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: