Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
11:55

Слободской в Сети

Меню сайта
Поиск
САЙТЫ
Архив записей
Категории раздела
Полезное [3]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Хорошая альтернатива клубам – площадка для культурного развлечения и свободного общения молодежи в ночное время. В областном Дворце Молодежи прошла первая презентация нового фо ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: kettyfresh | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (2)

Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и на патлатых, брутальных мужчин, играющих хеви-метал. 10 ноября в ДК «Родина» состоялся концерт группы «Кипелов». В этом году кировчане разделили празднование юбилея с музыкантами, это был десятый по счету тур музыкальной группы. Фанаты встретили «Кипелова» радушно и с громкими овациями.Кроме того, организаторы решили сделать сюрприз музыкантам и перед концертом каждому зрителю раздали по светящемуся браслету. Браслеты предполагалось поднять вверх по очереди, ряд за рядом, после первого куплета первой песни, которой была знаменитая композиция «Жить вопреки» из одноименного альбома. Запланированное сделать синхронно не удалось, но, тем не менее, после первой исполненной пес ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: kettyfresh | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Ребят, ну неужели мы не можем пристроить всего 3 малышей? Они мерзнут и страдают, но пока их спасает гараж и Варина забота, но в пятницу гараж сносят и их либо задавит, либо мать их уведет и нам их будет не найти!!!! Давайте- всем миром- пристроим малышей, хотя бы на передержку! Может у кого есть сарай или гараж- оборудовали бы им там уголочек для них вместе с мамой!!!! С кормом может помочь Анастасия Блинова (89539499680)!!! В идеале найти им "любящих родителей".
Просмотров: 483 | Добавил: kettyfresh | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Занусси это не только название бытовой техники и фамилия ее создателя, но и фамилия знаменитого польского режиссера, который на один день приехал в Киров и выступил перед студентами ВятГУ. В рамках проекта «Лекции в Политехническом» перед студентами ВятГУ выступил выдающийся польский режиссер и гуманист, лауреат таких престижных премий, как приз Венецианского кинофестиваля, директор и художественный руководитель, Кшиштоф Занусси. Лекция под названием «Общее добро» состоялась 13 ноября и логично завершила III фестиваль науки в «Политехе». А подвел итог именно фильм К. Занусси «Структура кристалла» о жизни ученых-физиков, просмотр которого открывал лекцию. «Не я выбрал кинематограф, это кинематограф выбрал меня» - рассказывает студентам Кшиштоф. И, действительно, он четыре года изучал физику в Варшавском университете. Не закончив его, поступил на философский ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: kettyfresh | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

«Здоровый образ жизни – это модно». Ребята, поддерживающие данный лозунг отправились на «забег выходного дня». 10 ноября, в рамках проекта «Беги за мной», стартовала акция «Забег выходного дня». В 10 часов утра около ДК им. Горького собралось около 30 желающих пробежать кросс. Активистов ничуть не напугало то, что придется рано вставать в воскресный день и к тому же физически потрудиться. Но данная акция оказалась весьма бодрящей. Забег состоялся на расстояние от ДК им. Горького до площади Революции. Краснощекие и бодрые участники пробежки меньше через 10 минут после старта прибыли на площадь. К забегу активистов подготовил организатор проекта «Беги за мной», Данил Коробейников, проведя небольшую разминку. А уже после финиша восстанавливала дыхание всем участникам Наталья Артемихина, которая устроила «послезабеговую зарядку» для растяжки мышц. ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: kettyfresh | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)

В наше время водители не боятся выпить за рулём или же нарушить ПДД. Чтобы остановить нарушения на дорогах была организована акция "Трезвый рулит!" Участие приняли волонтёры ЮВК, Наталья Юрьевна Ашихмина, ТК "Скат" и ещё много отзывчивых людей. Был проведён опрос среди водителей "Что надо сделать, что бы было меньше происшествий на дорогах?" Опрошенные водители сошлись во мнениях: все водители хотят больше освещения на проезжей части и, конечно же, улучшения дорожного покрытия. Мне как участнице этой акции было приятно, что водители с удовольствием разговаривали с нами и охотно отвечали на вопросы. Акция прошла успешно. Всегда приятно делать вещи на пользу нашего города, сделать его чуточку лучше! "Трезвый рулит! Я меняюсь - меняется и город! Просто не садись за руль пьяным!" Дарья Воробьева
Просмотров: 512 | Добавил: kettyfresh | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

ДЕНЬ ИНДЕЙЦА Настоящий праздник детства подарил слобожанам в минувшее воскресенье центр отдыха «Удача». Ведущие-индейцы, ди-джей «Звенящий бубен» и море конкурсов, танцев и песен пришлись по душе как детям, так и взрослым. Все желающие смогли насладиться красочным мультфильмом на большом экране и любимыми детскими «вкусностями»: молочными коктейлями, мороженым и поп-корном. - Мне все понравилось, - рассказала нам 6-летняя Лера, участница праздника, - я познакомилась с девочкой. Ей отдала коктейль и поп-корн, потому что больше не хотела. А еще я бы хотела отметить здесь свой день рождения, как Сева. В День индейца имениннику, 4-хлетнему Севе, индейские сестры подарили меч джедая и посвятили его в космонавты: четыре раза мальчик слетал в космос, сидя на стуле. В «Удаче» всегда можно весело и забавно отметить свой день рождения. Но если ждать до дня рождения долго, то можно стать постоянным гостем всех детских праздников. Мероприятия проходят в ЦО «Удача» регулярно: каждое последнее во ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: kettyfresh | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

IV Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» продлен до 15 октября На конкурс принимаются видеоролики по одной из 10 тем конкурса: 1. «Мы - россияне»; 2. «Здоровый образ жизни»; 3. «Моя семья - мое богатство»; 4. «Наша Культура»; 5. «Дорогой добрых дел»; 6. «Волонтерство»; 7. «Безопасность жизни»; 8. «Береги природу»; 9. «Игры Сочи 2014»; 10. «Свободная тема». Победителей конкурса «Новый Взгляд» определяет Экспертный совет и Федеральный оргкомитет конкурса, председателем которого является вице-спикер Государственной Думы Российской Федерации С.В. Железняк. Авторы лучших работ получат дипломы и памятные призы, а также специальные награды от министерств, ведомств и обществен ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: kettyfresh | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

Продолжается прием документов по 96-ЗО. Молодые семьи до 30 лет включительно имеют право на материальную поддержку от 100 до 200 тысяч в зависимости от количества детей. Документы принимаются до 30 сентября. ГДЕ? г. Киров, ул. Карла Маркса, д.54. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) . КОГДА? Прием граждан будет осуществляться в МФЦ со 2 по 30 сентября 2013 года в соответствии с талонами электронной очереди. ПН-ПТ с 8-00 до 19-00, СБ с 8-00 до 15-00 КАК? 3 варианта записаться на прием в МФЦ, выбрав удобную дату и время приема документов. 1.Позвонить по многоканальному телефону: (8332)76-06-06; 2. При непосредственном обращении в МФЦ и получить талон электронной очереди с указанием даты и времени приема; 3. На официальном сайте МФЦ в сети Интернет www.mfc43.ru в разделе "Запись на прием". Источник: www.mol-pol43.ru
Просмотров: 531 | Добавил: kettyfresh | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 477 | Добавил: kettyfresh | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »