Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
03:19

Слободской в Сети

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слободской форум » Общение в Слободском » Разговоры обо всём » Беспорядки в Москве
Беспорядки в Москве
Bison
# 1 | 14.12.2010, 12:15
Поселенец
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 2
Что мы тут всё о ерунде разговариваем, давайте о серьезном.
Вот в столице и еще нескольких городах происходят беспорядки, связанные с убийством футбольного болельщика, ваши мнения, уважаемые форумчане?
Mirinair
# 2 | 14.12.2010, 13:25
Поселенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
я никак не могу представить, как можно быть до стольки фанатами (да и вообще фанатами)

Définir correctement le mot, et libérer le monde de malentendus moitié (Descartes)
Bison
# 3 | 14.12.2010, 16:19
Поселенец
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 2
Думаю фанатизм тут ни при чем, просто подвернулся под руку.
Кажется, то что происходит, некое подобие событий 11 сентября в Америке, когда под угрозой террактов у американцев значительную часть прав забрали. Так и сейчас, на якобы "поднявшейся вдруг волне национализма" хотят протащить полицейский закон, который в значительной степени ущемляет граждан и дает беспрецедентную власть органам? Дескать вот милиция не эффективна, не справляется с экстремизмом и прочим ... мол нужно ей больше средств и прав.

Добавлено (14.12.2010, 16:19)
---------------------------------------------
http://vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html вот интересная статья на эту тему

Mirinair
# 4 | 19.12.2010, 14:58
Поселенец
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
может быть... просто я может мало информацией про беспорядки владею... почитаю, потом выскажу мнение

Добавлено (19.12.2010, 14:58)
---------------------------------------------
насчет того, что это как-то связано с законом о переименовании милиции...очень сомневаюсь, а вот то, что решили изменить российское образование, так это уже факт((((. Учить быть патриотом в старших классах! - видимо, это главная идея, достаточно благородное дело, но, как известно, если где-то прибыло, то где-то обязательно убыло. Так убудет, по проекту, в области знаний, и сильно убудет. К чему мы стремимся??? Что хотим получить??? Какие вырастут люди и где смогут работать??? Ответ, на мой взгляд, очевиден angry


Définir correctement le mot, et libérer le monde de malentendus moitié (Descartes)
Слободской форум » Общение в Слободском » Разговоры обо всём » Беспорядки в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: