Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:33

Слободской в Сети

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слободской форум » Новости нашего города » Народные новости » Слободских мам приглашают поучаствовать в проекте материнско
Слободских мам приглашают поучаствовать в проекте материнско
Гость
# 1 | 22.11.2012, 08:49
Группа: Гости





Вчера, 21 ноября 2012 года, в рамках стартовавшей 19 ноября Недели молодой семьи, в родильном доме г.Слободского состоялся практикум для будущих и кормящих мам «Развитие малыша от 0 до 3». О врожденных потребностях новорожденного, основах успешного грудного вскармливания и современных приспособлениях для ношения детей участницам практикума рассказали активистки проекта "Белая река", направленного на поддержку материнства в Кировской области.

Как отметила в своем выступлении куратор проекта «Белая река» Виолетта Кожева: «На сегодня группы, в которых женщины после родов смогли бы получить моральную и информационную поддержку, есть только в Кирове. И если в Слободском найдутся активные мамы, готовые перенять подобный опыт – это будет здорово!»

Возможность бесплатно обучиться на консультанта по грудному вскармливанию и лидера группы материнской поддержки появилась у слобожанок благодаря реализации проекта «Белая река». Требования к кандидатам на обучение: желание помогать другим женщинам и личный опыт успешного грудного вскармливания, отметила Виолетта Кожева.

На память о встрече будущие мамы, наблюдающиеся в отделении патологии Слободского роддома, получили блокноты, ручки, диски и буклеты с полезной информацией о беременности, малышах, кормлении грудью, с координатами кировской группы поддержки грудного вскармливания и консультанта.

Инициативная группа проекта «Белая река», группа материнской взаимоподдержки приглашают активных слобожанок, желающих присоединиться к проекту, со всеми вопросами обращаться на электронный адрес viosa@mail.ru или по телефонам 89226614294, 89123328550.
Слободской форум » Новости нашего города » Народные новости » Слободских мам приглашают поучаствовать в проекте материнско
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: