Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
00:07

Слободской в Сети

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слободской форум » Инфраструктура города » Производство, Торговля, Услуги » Металлопрокат без посредников
Металлопрокат без посредников
alordagesee
# 1 | 13.08.2013, 12:09
Группа: Гости





<a href=http://www.metal18.ru/tube.html>труба электросварная</a>
<a href=http://www.metal18.ru/lenta.html>купить ленту стальную в ижевске</a>


ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» специализируется на поставках всего списка товаров только от заводов-изготовителей по очень выгодным для клиентов ценам. География поставок компании очень широка, компания обслуживает не только лишь Удмуртскую республику, но и всю территории России. В случае надобности есть возможность поставлять вагонные нормы, сборные вагоны численностью до 25 позиций. Поставляются также малотоннажные партии и необходимый профиль, который имеет различный механический и химический состав.
К тому же ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» занимается производством металлоконструкций разной сложности, предлагает продукцию из металла, которая соответствует самым высоким требованиям и стандартам.
Персонал компании подходит индивидуально к каждому заказчику, благодаря чему гарантируется своевременность исполнения любого заказа, высокое качество предлагаемой нами продукции, а также кратчайшие сроки исполнения, по самым оптимальным на рынке ценам. На складах ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» всегда имеется металлопрокат из нержавеющего металла.
ООО “ИЖСТАЛЬКОМ” готово браться за исполнение заказов разных по сложности, поскольку компания сотрудничает напрямую со многими российскими производителями, изготавливающими только сертифицированный металлопрокат.

<a href=http://www.metal18.ru/profnastil.html>профнастил оцинкованный цена в ижевске</a>
<a href=http://www.metal18.ru/tenders.html>предложение по металлопрокату</a>
Слободской форум » Инфраструктура города » Производство, Торговля, Услуги » Металлопрокат без посредников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: