Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
05:52

Слободской в Сети

Меню сайта
Поиск
САЙТЫ
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Вдохновение
10:49
Вдохновение
Недавно мне удалось побывать на репетиции рок - группы NEWVISION. Если бы вы только видели, какой нереальной энергией заряжают эти парни, какие шикарные песни со смыслом они сочиняют! После их выступления я задумалась: почему в Слободском так мало развита музыкальная сфера? Ведь в нашем городе совсем нет организованных групп, которые бы могли выступать на праздниках или различных мероприятиях. Да, у нас недавно состоялся рэп-баттл, но это немного не то, что могло бы привлечь нашу молодежь. Нужен драйв, эмоции, настоящее состязание, после которого хотелось бы дальше развиваться как музыкант и выходить на новый уровень. Я знаю огромное количество талантливых людей, которые бы могли просто покорить сцену города Слободского и не только, но везде тишина…

Послушав NEWVISION , я поняла, что нужно сказать спасибо, что хоть кто-то занимается любимым делом и не останавливается на поставленных целях. Возможно, многие не знают, но вот уже несколько месяцев эта группа активно выступает в г.Кирове на различных мероприятиях, и многие слушатели говорят, что у них огромное будущее!
Если сравнить, то, что группа играла 10 лет назад и то, что играет сейчас, вы просто не узнаете эту музыку. Такой скачок вперед, что даже не понимаешь, как можно быть настолько талантливыми людьми. Я очень рада, что знакома с этими ребятами, потому что своей игрой они очень сильно вдохновляют, и возникает необыкновенное чувство, после которого хочется стремиться к такому же результату, которого достигла эта рок-группа.
Просмотров: 483 | Добавил: kettyfresh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 JH  
0
Дак в этом и фишка посмотреть много ли человек придет или все уже окончательно деградировали

4 Анастасия  
0
Услышала недавно информацию, что в скором времени мы все-таки узнаем, как люди относятся к музыке и нужна ли она нашему городу.

1 JH  
0
Пусть в Слободском выступят тогда, вот и посмотрим кому нужна музыка или наоборот никому нахер

2 Анастасия  
0
Выступят, если будет какое-либо мероприятие и их пригласят. А самим организовывать все -просто невыгодно. Потребуется немаленькие материальные затраты, а если учесть, что народа может прийти совсем мало, то это просто деньги на ветер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]