Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
10:49

Слободской в Сети

Меню сайта
Поиск
САЙТЫ
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Накипело
08:09
Накипело
2 октября в ДК им. Горького состоялся бесплатный показ двух мультфильмов и одного художественного фильма. Мне было интересно сходить на такое мероприятие, т.к. в наш город редко приезжают гости из Кирова, чтобы дать уникальную возможность людям посмотреть фильмы в 3D, не выезжая из Слободского.
Какие мои впечатления?
Мне стало очень стыдно за наш город, стыдно за слободскую молодежь! Такое бескультурье и неуважение к другим людям я видела впервые! Идет фильм «Годзилла», а в это время одна девушка, не стесняясь, разговаривает по телефону вслух, другая смотрит что-то в телефоне, не понимая, что свет от аппарата мешает окружающим зрителям. При этом группа людей смеется на весь зал, но не над фильмом, а над совершенно другими вещами, другая компания решила поиграть в игру теней на проекторе. Девушка, сидящая впереди меня, говорит чуть ли не на весь зал, как она хочет курить...
Одна женщина попросила людей успокоиться, но, к сожалению, ее просьбу проигнорировали. Смотреть фильм было невозможно!
Неужели вы не понимаете, что живете в городе?! Нужно соответствовать статусу, мы живем не в заброшенной деревне или поселке! Мы - граждане старейшего и уникального города Слободского, нужно этим гордиться, а не быть какими-то первобытными людьми, которые первый раз в жизни увидели фильм!
Но самое страшное, мне было до ужаса стыдно перед людьми, которые организовали это мероприятие! Они так старались для нас, а в ответ получили только эгоистическое отношение.… Неужели к нам так часто приезжают из других городов, чтобы бесплатно показать фильм жителям?! Неужели можно так не уважать людей?! Неужели у всех пропало чувство собственного достоинства?!
Посмотрев 30 минут фильма, 30 мучительных минут, я просто не выдержала и вышла из зала. Мне невыносимо было находиться в таком обществе.
А организаторам хотелось бы сказать огромное спасибо за то, что они для нашего города сделали и попросить прощения за такое отношение к их работе. Надеюсь, они поймут, что в Слободском все-таки есть люди, которые ведут себя должным образом и ценят то, что им предлагают.
Просмотров: 377 | Добавил: kettyfresh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]