Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
01:38

Слободской в Сети

Меню сайта
Поиск
САЙТЫ
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Мысли вслух
18:35
Мысли вслух
Лишь потеряв, осознаешь, какую роковую ошибку совершил. Сначала считаешь, что если оно принадлежит тебе, значит, никуда не денется - это самая ужасная вещь, о чем может подумать человек, это уже начало разрушения.
Ты потерял это, но что дальше? Сначала ты считаешь, что нужно просто время и все вернется на свои места. Время проходит, а оно не возвращается. Минуты длятся как часы, часы как дни. Еще чуть-чуть и это закончится, и никогда к тебе больше не вернется. Появляется паника. Ты никогда больше не вернешь то, что было. А все из-за чего? Почему так происходит?
Мы не ценим, что имеем, принимаем все как должное. Но ведь нужно ценить каждый миг. Никто не знает, когда это уйдет навсегда. Из-за одной ошибки можешь потерять весь мир, самого себя, потому что без этого тебя уже не существует.
Но что дальше?
Кто-то старается все исправить.
А кто-то сдается.

Но секрет в том, как бы ты ни старался, от тебя ничего не зависит. Уже не от тебя. Тебе остается лишь ждать, что возможно это когда-нибудь снова вернется. Или появится что-то подобное, но в душе ты все равно будешь осознавать, что самое первое никогда не забудется, а остальное лишь будет фальшивое подобие.
Самое обидное то, что человек не осознает, что забыть однажды про свои принципы, можно остаться счастливым на всю жизнь. Гордость - вот главная причина, которая не дает этому счастью произойти.
Возможно, время лечит, это единственная отговорка, которая дает нам силы двигаться вперед, но все мы знаем, хотя и отказываемся в это верить, что это неправда. Время не лечит. Оно лишь скрывает чувства на какой-то период времени, пытается всеми силами показать тебе, что ты был прав, когда совершил поступок. Но жизнь идет, и ты понимаешь, что гордость того не стоила. Определенно нет, но это время, которое «лечит», прошло, и уже ничего не вернуть.
Просмотров: 392 | Добавил: kettyfresh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]